Questions

    Здесь вы можете задавать мне любые вопросы по интересующей вас теме, сделать это можно ниже в комментариях. Анонимно или с указанием имени, это не имеет значения. Так же в этом разделе вы можете писать свои предложения и темы для постов, публикаций и рисунков. Каждое предложение будет рассматриваться как вариант. В общем это такая виртуальная "книга жалоб и предложений". Думаю, что так нам будет удобнее работать, я буду писать о том, что вас интересует. Спасибо за внимание :)
 P.S. Не стесняйтесь!


32 комментария:

  1. Рит, ты где-то училась рисовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 5 лет я училась в художественной школе, обучение там дало мне многое: я освоила академический рисунок, живопись, историю искусств и многое другое. Что касается иллюстраций, то к этому я пришла сама, как вы понимаете, никто не учил меня рисовать сумочки и туфельки. Я не сижу на месте и стараюсь развиваться, совершенствовать себя и свои умения. Но в первую очередь мне помогает желание и любовь к этому делу. Если бы мне не нравилось рисовать, а меня заставляли, я бы никогда не научилась делать то, что делаю сейчас. Пока ты сам чего-то не захочешь, никто вместо тебя захотеть и научиться этому не сможет.

      Удалить
  2. напиши о том, какая форма очков подходит к какому типу лица) друг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если придет что-то интересное в голову и мне будет что сказать - я напишу :)

      Удалить
  3. какие туфли тебя нравятся?

    ОтветитьУдалить
  4. на каблуках высоких очень нравятся, но пока нет возможности носить :) а вот что касается фирмы, то тут все понятно, думаю достаточно полистать мой блог :)

    ОтветитьУдалить
  5. Перерисуй шкаф!Немедленно!

    ОтветитьУдалить
  6. Дуже гарне дівча! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Рит, ты была за рубежом? Если да, то где? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока что была очень мало где, хотелось бы посмотреть мир по-больше, в ближайшее время надеюсь расширить список посещаемых стран :) В России 2 раза и Белоруссия, куда больше путешествовала по-своей Украине :) Как только открою для себя новое место - сразу напишу :)

      Удалить
  8. а сколько рисунок стоит???))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в личные сообщения с такими вопросами пожалуйста :)

      Удалить
  9. ира парфёнова6 апреля 2012 г. в 23:24

    Рита, очень нравятся твои рисунки.Очень рада за тебя, что ты себя нашла.Если не секрет, мне очень интересно, чем ты рисуешь, похоже на акварель.Но наверно сейчас используют какие-то программы.Когда я училась рисованию компьютеров ещё не было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, большое спасибо, очень приятно. На некоторых моих рисунках действительно акварель. Но большую часть, я рисую немного другим способом, мне бы не очень хотелось рассказывать, так как это секрет фирмы, каждый понимает эту технику как считает нужным :) это как рецепт чего-то необычного и интересного - всем нравится, но никто не знает секрет приготовления :)

      Удалить
  10. Рита, очень нравится твой блог!!! Ты талант! очень красивые рисунки! Расскажи, чем еще любишь заниматься, какие у тебя увлечения помимо рисования? Таня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, огромное спасибо! Я человек многосторонний и мне интересны всякие творческие штучки, если что-то меня зацепит, то я могу много времени провести за этим делом, так как от природы очень усидчивая. Талантом петь, играть на музыкальных инструментах и танцевать - природа меня не особо-то наделила, но научиться танцевать мне бы хотелось, очень нравятся пластичные люди. Так сходу не перечислю все свои увлечения, кстати ваш вопрос напомнил мне анкеты, которые в детстве стопками собирались в ящики и ждали своего череда для заполнения, там такие вопросы частенько встречались :))

      Удалить
  11. Рита, очень нравится ваш блог! Очень интересно и рисунки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  12. кинь пожалуйста ссылку на шорты из Зары, в которых ты на аватарке вк

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/ua/ru/zara-S2012-s/244887/631126/%D0%A8%D0%9E%D0%A0%D0%A2%D0%AB%2B%D0%A2%D0%92%D0%98%D0%9B%2B%D0%A1%2B%D0%9F%D0%9E%D0%AF%D0%A1%D0%9E%D0%9C

      Удалить
  13. Интересное оформление блога. Как проходит твое лето? Где была?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Лето проходит хорошо, не сказала бы что это лето моей мечты, но не жалуюсь :) В Болгарии, если будет время, выложу фотографии, давно пора было это сделать, но что-то меня останавливало.

      Удалить
  14. Рита, как вы ухаживаете за волосами? Они у вас в хорошем состоянии! Юлия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! На самом деле, они могли бы быть и лучше :) От природы у меня кудрявые волосы, не волнистые, а именно кудрявые! От случая к случаю я их выпрямляю, что безусловно вредит им. Раз в 1-2 месяца мне подрезают концы, так как до этого я их очень забросила и не стригла около полугода. Мою раз в 3 дня, к счастью, чаще этого делать не приходится! Использую шампунь для нормальных волос. Сейчас, летом, феном не пользуюсь вообще, утюжком в очень редких случаях. Использую кристаллы для волос, они придают блеск. Сразу скажу, что никаких масок, пенок, гелей и прочей химии - не использую!

      Удалить
  15. зачем тебе худеть?! бросай это дело немедленно! у тебя замечательная фигура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты мне однозначно льстишь :) Моя фигура, она конечно не ужасна так чтобы совсем, но есть над чем работать и есть куда стремиться! Я считаю, что лучше видеть все свои недостатки вдвойне, чем не видеть их вообще. Поэтому, я буду продолжать работать над собой и своим телом, так как этот вопрос для меня небезразличен! За добрые слова, спасибо :)

      Удалить
  16. у тебя замечательно получается рисовать тело и сами вещи.
    а вот с лицами беда. кривые они у тебя, и отталкивающие даже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за мнение, но хотелось бы услышать более обоснованную критику.

      Удалить
  17. ну допустим. обрати внимание на носы.
    они у тебя получаются неестественными и порой непропорциональными. возможно стоит попробовать рисовать их в другой технике, и тогда получится более гармонично. также губы очень примитивные. чем-то напоминают губы у кукол братц. я бы еще обратила внимание на волосы, так как ты рисуешь их довольно однообразно, но они в общем-то хорошо вписываются в композицию, так что нормально.
    надеюсь достаточно конструктивно.

    ОтветитьУдалить