суббота, 23 апреля 2011 г.

Чем красить?

Итак, я могла бы начать с распространенной темы на сегодняшний день - "Что модно весной 2011?" Но писать на эту тему я не буду, так как уже тошнит от этих заголовков, разумно было говорить об этом в начале весны, но не как уже не в конце апреля. Да к тому же, я думаю, что вы начитались об этом уже вдоволь, страницы журналов кричат подобными статьями. А вот рассказать я решила о лаках, о модных тенденциях в этой сфере. Ведь как не крути, куда более приятно смотреть на аккуратные руки с красивым маникюром, чем на ободранные и облезлые ногти. Я думаю, что опрятные руки занимают не последнее место в удачном образе! Так что предлагаю поговорить на тему "модных оттенков лаков весной 2011".
  Надо помнить о том, что маникюр должен быть не только модным, но и привлекательным. Здоровые ногти-это всегда красивый и аккуратный маникюр. Я всегда стараюсь приводить свои руки в порядок и следить за наличием  маникюра, а если его нет-то просто за тем, чтобы ногти были аккуратными. Глянцевые лаки следует запрятать в далекий ящик, а вытащить матовые. Этой весной, именно матовые оттенки будут актуальными!
  Не устали ли вы от темных, розовых и красных тонов?
1.В моду на лаки возвращаются стальные цвета из далеких 80-х годов. Серые тона-вот ключ.

2.Красные, кто бы и чтобы там не говорил, но красные лаки актуальны были всегда. Алый, ярко красный, бардовый-вечность. Такой маникюр подойдет под любой образ и наряд, гламурный, спортивный, винтажный-все!

3.Еще одной новинкой сезона стали яркие, насыщенные тона. Такие как оранжевый, зеленый, синий, желтый, березовый. Для того чтобы накрасить ногти такими цветами нужно найти в себе смелость-вперед!



4.Пастельные оттенки так же в моде, цвет нюд, бежевый, прозрачные-спокойные цвета, так же присутствуют.




5.Ну и конечно же френч, это классика, которая была, есть и будет всегда! Здесь не нужно слов, все и так ясно.

  Вот такие вот дела, а вы уже решайте, что вам ближе, но не забывайте экспериментировать, думайте, придумывайте и все получится. Главное не забывать о том, что мы сами себе создаем и формируем свой образ. Все в наших руках!
А вот пару рисунков нарисовала)



Всех с наступающим праздником Пасхи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий