среда, 13 июня 2012 г.

Блэр Уолдорф VS. Лейтон Мистер

Всем привет!
Уверена, что большая часть девушек непременно смотрела или слышала что-нибудь об одном из самых популярных сериалов современности - "Сплетница". В своей публикации я бы хотела сравнить стиль одной девушки, но рассмотреть его с двух разных сторон: реальности и экрана. Наверняка многим из вас о чем-то говорит имя - Блэр Уолдорф, она же Лэйтон Мистер. Поговорим для начала о самой актрисе, которая безусловно очень талантлива, поскольку смогла сыграть с сериале абсолютную противоположность себе самой. Но говорить я буду не о ее актерских способностях, а о стиле, в котором, к сожалению, у нее есть кое-какие проблемы. В отличии от своей героини, Лэйтон не помешана на платьях, дорогих сумках, роскошных туфельках и безупречном внешнем виде. Складывается впечатление, что актрису вообще не волнует как она выглядит. Предлагаю вам удостовериться в этом на подборке следующих фотографий:













Тогда возникает вопрос - почему же актриса столь пренебрежительно относится к своему внешнему виду? Допустим, она действительно не умеет правильно подбирать себе одежду или скажем, ее стилисты настоящие бездари. Но ведь ей предоставилась огромная возможность в виде той самой Блэр. Так почему же не взять за основу стиля гардероб настоящей леди, примера элегантности Блэр Уолдорф? Ведь все мы знаем, что как раз у нее проблем со стилем не возникает, по-крайней мере это происходит реже, чем в случаи с Лэйтон!













Вопрос остается открытым и вряд ли кто-то сможет ответить на него лучше самой актрисы, возможно она просто не хочет сливаться со своим экранным образом, так сказать индивидуальность дает о себе знать..
А как думаете вы? 

А вот и новая иллюстрация, как по-мне, она вышла очень даже летней!

 

4 комментария:

  1. Хотя она говорила, что они с Блейк часто берут одежду у своих героинь.
    У Блейк со стилем и в жизни проблем не возникает )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. полностью согласна по-поводу Блейк, я думаю благодаря своему вкусу она больше преуспела в мире моде, о чем говорит ее сотрудничество с дизайнерами :)

      Удалить
  2. Думаю, что тут играет роль и нежелание быть Блэр Уолдорф в жизни и свой особенный взгляд на вещи. Блэр выглядит, конечно, потрясающе, но не каждая девушка хочет соответствовать такому стилю)

    ОтветитьУдалить