пятница, 20 мая 2011 г.

Сумасшедшая полоска.

Надо заметить, что последнее время полоска стала весьма актуальной, думаю, что у каждого в гардеробе обязательно найдется полосатик. Многим известном о том, что с полосатыми вещами нужно быть по-осторожнее, так как данный узор может сослужить как добрую, так и не очень хорошую службу. Считается, что полным не следует одевать горизонтальную полоску, она визуально увеличивает размеры и еще больше подчеркивает их, и наоборот. Но все эти легенды уже давно разрушены и оспорены, главное в этом деле-правильно подобрать и главное одеть на себя.
Стоит избегать очень широких горизонтальных полосок, если у вас действительно есть кое-какие погрешности в фигуре. А вот часто повторяющийся горизонтальная полоска-пожалуй будет идеальным вариантом, они напротив вытягивают фигуру в длину. Есть один категорический запрет, полоску нельзя использовать в самых широких местах вашей фигуры ибо это может обернуться проблемой.
Что касается вертикальной полоски, то выбирать следует прямые-они стройнят и удлиняют фигуру. А вот изогнутых линий стоит избегать, они визуально придают лишнее килограммы и в подобных вещах ты чувствуешь себя раздутой вазой:) они подчеркивают массивность, которую мы так тщательно стараемся сгладить. Для "объемных" женщин-оптимальный вариант-диагональ, она зрительно увеличивает рост и облегчают силуэт.
Ну, а пока, я сума схожу от полосатых тельняшек и не против пополнять ними свой гардероб:) Думаю, говорить о том, где их можно найти нет смысла, так как этими милыми тряпочками магазины трещат по швам!

Моя подруга сегодня такую умную вещь спорола, это абсолютная и 100% правда жизни, сама не раз в этом убедилась, я уверена, что многие с этим сталкивались, Лера, пишу с твоих слов "Ну одену я его там 3 раза потом сувенир в шкафу!" Ну правда же?




                                                     Танюшик Пуговкина

Комментариев нет:

Отправить комментарий