пятница, 10 июня 2011 г.

Кривой волос, ровный локоть, правый глаз с левой стороны...

Надо сказать, что уж слишком много мастеров фотошопа развилось последнее время и к сожалению, а может к счастью, не все та гуру фотошопа имеют достаточно опыта, вот только это не мешает им творить чудеса, с которых потом смеется полмира:) Вот я и подумала написать о такой веселой темке, пускай мрачное настроение во время экзаменов, развеет такой легкий пост:) Начнем!


1.Кто то явно решил сделать из девушки осьминога и поэтому посчитал просто необходимым приделать ей третью руку, ну что же, вышло довольно таки забавно:)
 
2.Очень странно вышло, я например не знала о том, что в семье Джоли и Питта появился еще один ребенок афро-американец, ну наверное им виднее..

3.Вы часто встречаете на улице тройняшек, еще и под 50 лет, к тому же в одинаковой одежде? -Честно сказать, я нет, но видимо один из футбольных матчей посетила именно такая компания:)
 
4.Знаете, мне кажется что эта нога на заднем плане выглядит весьма подозрительно, а вы что думаете!? Очень странно, но похоже Николя Саркази и Папу Римского преследуют ноги без тела и головы, не знаю как сказать..
 
5.Что это за подозрительный тип держит ее за плечо? -Эй! Убери ка от нее свои руки!





6.Это еще что за дела!? Куда делась ее и без того тощая нога? Ну это уже магия знаете ли:)

7.Это уже знаете ли не смешно, куда они на рекламу лекарств засунули инвалида:)


8.Кто-нибудь может объяснить мне что с ее ногами, почему они такие худые это раз, а два, куда вообще делась верхняя часть?

9.Девушка конечно красивая, но где ее пуп, кто то в курсе?


Ну такие вот дела, думаю кому то чтения этого поста предоставило хоть каплю радости, но не стоит опускать руки осталось пережить одну среду и последний экзамен, а потом уже радоваться полноценному лету! Всем удачи и хороших выходных:)))) 


Комментариев нет:

Отправить комментарий