понедельник, 22 августа 2011 г.

Осенний гардероб!

   Лето почти подошло к концу и до начала осени остались считанные дни и знаете, я почему-то уже с нетерпением жду ее. Хотя, по-правде говоря в школу еще не сильно хочется, но жара и футболки уже поднадоели:) Я люблю осень, особенно начало и середину, мне нравится желтая листва на деревьях, прохладный воздух и шуршание листьев под ногами, лучи солнца пробивающиеся сквозь тучи! Но это только на словах, начнутся дожди, слякоть и я быстро начну менять свои представления о долгожданной поре и вновь захочется тепла...А еще, я жду осеннего шоппинга, как не крути, а дело нужное:) И поэтому составила для себя небольшой список вещей, которые необходимо купить, такой себе осенний must have. Готова поделится с вами, возможно, кто-то заинтересуется:) Давать советы о моде бессмысленно, так как все заголовки модных изданий и блогов заполнены ними. Но не рассказать о нескольких трендах этого сезона я просто не могу, для этого я подготовила небольшой коллаж с частями гардероба, которые будут особенно популярны:)



Итак, начнем сверху:
   Шляпа, если на улице холодно, не обязательно одевать вязаную шапку или натягивать на голову капюшон, обойтись можно и сверх-популярными шляпами с полями. Есть несколько вариантов подобных шляп-элегантная шляпа с широкими краями или шляпа-котелок, выбор за вами:) Но в любом случаи, выглядеть это будет бесспорно актуально!
   Везде где бы и чтобы я не читала, упоминается о свитере крупной вязке, платье или же кардигане, вариантов уйма, остается только выбрать:) Вот например кардиган можно носить с пояском на талии, одев его поверх платья, джинсов или же на голое тело, смотреться будет достойно. А вот шерстяное платье стоит выбирать чуть-чуть приталенное, ну, а если не нашли, то обратиться можно к услугам пояска-хуже это выглядеть не будет. Стоит обратить внимание на постельные тона, серый, бежевый и другие.
     Укороченные брюки, вещь нужная и полезная, одеть ее можно со всем чем угодно и куда угодно:) Здесь есть место и для строгости, и для романтики, но только не забывайте, завышенная талия и длина выше обычного-главный атрибут таких штанишек!
    Обувь, если мы говорим о ранней осени, когда речь о холоде еще не идет, стоит обратить внимание на лоферы или же оксфорды(но только женские), именно они нынче в моде. Надо отметить, что обувь эта удобная и многофункциональная. А сочетать ее можно вместе с плотными гольфами, результат выйдет на УРА! Я уже рассказывала об этой обувке, прочитать вы это можете в моем предыдущим посте 10 пар-10 советов
    Ну, а теперь пришло время сумок, так как всем известно, что этот аксессуар неотъемлем. Поговаривают, что в моде винтажные сумки, клатчи и сумки на длинном ремешке. 50-60хх вновь возвращаются и с каждым разом это становится все более и более заметным, ну с этим ничего не поделаешь, идем в ногу с модой:)

 Вы получили то что хотели? Полагаю, Эвелина Хромченко и Vogue расскажут вам больше, а если вы считаете иначе, то вперед покорять магазины! Время не спит и пока ваш размер кто-то не унес у себя в пакете, поспешите:) Как и обещала, радую вас своими рисунками:)



Комментариев нет:

Отправить комментарий