вторник, 30 августа 2011 г.

Самые популярные сумки!

Итак, до начала учебного года остались считанные дни, честно, не верится, что каникулы заканчиваются и скоро начнется учеба..печально:( Но не смотря на эту грустную историю, не будет отвлекаться, поговорим о том, что радует-сумках. Я бы хотела рассказать вам о самых известных сумках и наиболее популярных. Поэтому, как уже заведено у нас, сопровождать этот рассказ будут рисунки:) Вперед!

1.Lady Dior
 Каждый известный бренд тянет за собой большую и длинную историю, и каждый имеет свою фишку. Dior, это не просто Модный Дом, это легенда, но даже такая легенда имеет свою отличительную черту и вещь, которая вошла в историю. Сумка Lady Dior взяла свое начало с 1990 года, но настоящая популярность началась после того, как ее приобрела мадам Ширак, когда первая леди Франции приобрела себе эту сумку, но как оказалось позже, это было только начало. Принцесса Диана-вот чье имя  приходит на ум при упоминании о сумке. Lady Dior считается признаком элегантности, утонченности и вкуса. За все время существования модели дизайн сумки практически не менялся, с одной стороны, внешний вид сумки достаточно консервативный, но в тоже время-шикарный, именно поэтому она достойна звания "Леди".

Lady Dior



2.Chanel 2.55
Слова, они не к чему, пожалуй, именно эта сумка имеет наиболее громкое имя в мире сумок! Думаю, каждый знает ее историю. Но все же, я готова поведать вам часть ее:) В феврале 1955 года Коко Шанель создала лично для себя модель сумочки на цепочке и назвала ее Chanel 2.55.  По-скольку сумка была эксклюзивной, то это делало ее еще более знаменитой. А во-вторых, это была первая сумка, которую можно было просто повесить на плечо и не переживать, что руки заняты. И с того момента, все вокруг захотели иметь что-то подобное в своем гардеробе. В Модный Дом поступало огромное количество заказов и с ними просто не успевали справится во время. Внешний вид сумки особо не менялся, но это не помешало ей развеваться и по сей день, она остается мего-популярной!


Chanel 2.55


3.Mulberry Alexa
Mulberry-это не только сигареты, но это и имя всемирно известного бренда. Сумки, которые они выпускают имеют свою отличительную черту и это помогает узнать ее среди других. Именно Alexa самая популярная сумка этого бренда, возможно, одним из факторов является ее комфортабельность. Сумка сделана из кожи буйвола и дополнена золотистой фурнитурой. Носить ее можно как на ремешке, так и держась за ручку. Поэтому, эту сумку можно бесспорно можно считать легендой!

Mulberry Alexa

4.Yves Saint Laurent Muse
Назвать эту сумку самой старой в нашем списке нельзя, она не так давно вышла в свет, но уже успела завоевать сердца своих поклониц. В магазин, на свидание, в ресторан, прогулку-девушки носят ее везде и всегда, под джинсы и под юбку, платье и комбинезон! Сумку выпускают в разных цветах и размерах, поэтому она заслуживает своего места в нашем списке!

Yves Saint Laurent Muse

5.Salvatore Ferragamo
Сальваторе Феррагамо во истину великий дизайнер, свою первую пару обуви он создал в 9(!) лет. Но надо сказать, что прославился он благодаря своей обуви, так как в свое время обувал большую часть голливудских звезд. Но его сумки не уступают и не сдаются, поэтому их так же можно внести в наш список!

Salvatore Ferragamo


6.Celine Bag
Селин Дион-певица, а Celine-всемирно-известный бренд. Эти сумки таскают за собой миллионы модных блогерш и моделей, и она оправдывает свои надежды. Ее форма неповторима и в тоже время очень удобная. Джинсы, майка-алкоголичка и Celine bag-что еще надо? -вот она, золотая середина, так что же, разве она не заслуживает места в списке 6 сумок? Ответ однозначен.

Celine Bag


Конечно, в наш список не вошли сумочки от Louis Vuitton и Hermes, но на то есть свои причины, уж слишком много их вокруг, давайте оторвемся от реальности:)

И на последак, рисунок, который сводит меня с ума, возможно, звучит громко, но я в восторге от него, ну...и от себя тоже:)



Я исполняю свои обещания и вот уже второй пост, который просто трещит от большего количества рисунков. Всем удачи и хорошо вам провести остатки лета!

3 комментария:

  1. ты такая талантливая!восхищаюсь такими людьми

    ОтветитьУдалить
  2. какой программой пользуетесь для создания рисунков?
    красивые кстати)

    ОтветитьУдалить