суббота, 5 ноября 2011 г.

UGGs Australia

   Всем доброй ночи! Извиняться перед вами за долгое отсутствие постов уже вошло в привычку, но учеба отнимает слишком много времени:(
   Начнем с приятных новостей, на неделе ко мне прибыла моя долгожданная обувочка:) Я еще раз убедилась-что это самая удобная в мире обувь! Заказывала через Олю Кирову, это был мой первый опыт покупки через интернет, но все прошло гладко, Оля очень приятный и порядочный человек, все прошло оперативно, к тому же мы живем рядом, так что пересылка не заняла много времени. Одним словом, я довольна, к зиме готова на УРА!



   Раз мы уже начали эту тему, предлагаю продолжить ее. На сегодняшний день, угги есть практически у всех, но не стоит путать оригинальную продукцию UGGs с "веселым пародиям", которая как раз и присутствует в гардеробе у многих "модниц". Я конечно же против этого, но это лично мое мнение и я не заставляю никого равняться с ним:) Но сравнивать их нельзя не в коем случаи, одев один раз эти "чудо тапки" вы откажитесь снимать их. (Это была такая себе агитация против ношения подделок, надеюсь люди услышат меня).
   Вспомните, когда вы первый раз увидели их, каковы были ваши эмоции? А сегодня мы радостью носим их и лично я довольна как слон, хотя многие не изменили свое мнение о них и до сих пор. Большинство наших девушек воспринимает это как бренд, но на самом деле, угги уже давно вошли в разряд обуви "на постоянный выход" с джинсами, туниками, платьями, шортами и спортивными штанами; круглый год-осенью, зимой, весной-с них не вылазят. Западные звезды с уггами уже давно на "ты", хотя с другой стороны, их климат позволяет щеголять в них при любых условиях!

Гавайские шорты и угги - уже давно стало трендом




Перис несколько раз была замечена в безразмерных уггах, с ее размером ноги тяжело определиться

У Лейтон и Блейк уже давно 1 пара на двоих, которую они чередуют во-время съемок




Вот это меня сразило наповал, Максим Галкин в уггах и с Луи - выглядит стильно!

Не новость



Как отличить подделку от оригинала?
Угги, как и любую другую вещь можно подделать и еще никто не запрещал китайцам делать это, а кушать надо:) Да и в магазинах не всегда могут продавать оригинал, даже если написано что UGGs. Для того, чтобы понять на сколько подледным является тот или иной продукт, достаточно подержать в руках оригинал и вы мигом сможете выловить подкидыша! Несколько советов, которые помогут определить:
Шаг 1
Единственная бирка UGG Australia пришита к задней части сапога, снизу. Сверху, сбоку, впереди ее быть не может.
Шаг 2
Настоящие угги выполнены только из натуральной овчины, собачьи мех исключен.
Шаг 3
Сапоги UGG всегда шьются в Китае, да, тебе не послышалось. Если же написано "made in Australia"-перед тобой подделка.
Шаг 4
Угги идут на размер больше, поэтому брать нужно на размер меньше.
Шаг 5
Часто в поддельных уггах носок немного заострен.
Шаг 6
Запомни! Настоящие угги имеют соответствующую цену и никаких поблажек, если ты не знаешь реальную цену, зайди на официальный сайт:
http://www.uggaustralia.com/ и узнай. Если тебе предлагают угги по беспредельно низкой цене, делай ноги! Качественная вещь не может стоить дешево.
подделка-оригинал

Примеры того, что нельзя не в коем случаи покупать:





Для сравнения:





Удачи и хороших выходных:)

2 комментария:

  1. Рит... Ты так кричишь о том, что нужно носить только аутентичные Угги... Их уже давно делают почти все обувные марки. Это не подделки, а желание украсть свою долю рынка кофмфортной обуви. Ugg's придумали первые, остальные подхватили идею и сделали эту обувь доступной всем. Подделка-это когда написано Уггс, а на самом деле-нет. Аналог-это не копия, это альтернатива.

    ОтветитьУдалить
  2. Возможно, но согласитесь, сравнивать оригинальную продукцию Uggs и альтернативную замену, которой забиты прилавки в магазинах-нельзя. Буквально вчера рассматривала "угги" в марк спенсере, ничего кроме отвращения они не вызвали. Я делаю такие выводы из собственного опыта и наблюдений. Но ваше мнение тоже имеет место быть, в конце концов, сколько людей-столько и мнений)

    ОтветитьУдалить